Ильдар Зиннятуллов

если девушка старше парня на 3 месяца, они занялись сексом, её могут посадить?

я встречаюсь с девушкой которая старше меня на 3 месяца, мне 3 декабря 17, ей уже 17. шли с другом домой с тренировке, и что то заговорили на счет этого. если типа мы с ней переспим то: он говорит что её посадят, я говорю что нет, потому что сексом можно заниматься с 16 лет. кто из нас прав?

Бакмурат Сулайманов

Обязательно посадят за извращение малолетних ! ) Будут проверять родителей, в какой среде вы оба воспитывались ну и т. д. и т. п. А если ещё и выяснится, что родители несли когда либо административную ответственность, за не должное выполнение своих родительских обязанностей, то ваще дело дрянь ! ((( ))))))))))))))))))))))

Екатерина Асеева

Я думаю что нет

Эдуард Евстигнеев

ахах нет конечно что за бред? не посадят 3 месяца не играет никакой роли.

Евгения Новикова

сексиком с 18 вобще то её не имеют права сожать только парня

Анатолий Филиппов

Сексом можно заниматься и в 14! главное чтобы об изнасиловании не шло разговоров...

Валерий Разгуляев

Если не напишешь на нее заявление, можешь трахать спокойно

Ольга Маширова

сушите сухари, двоечники! вас посадют обоих-строгач с конфискацией спортивной формы и кедов))))))))

Сергей Карапетьянц

Никто её не посадит, если это было по взаимному согласию! Хотя её так и так не посадят. Если бы ей было 18 и больше, а тебе 17, то могли бы её посадить, за совращение малолетних, а так - нет!

Светлана Воронина

Всю твою семью сгноят в концлагерях. Тебе нужно её бросить, друга убить, что бы никто не узнал и никогда больше не думать о сексе.

Екатерина Никишина

Мне щас 12 и 3 декабря исполниться 13