Сергкй

Почему женщины могут встречаться с парнями старше себя, а парни не могут обхаживать дам старше себя?!

Ев
Евгений

почему не могут? Очень даже могут!

Ол
Оля

Могут конечно.

Вадим Кузьмин

дамы забивают своей "опытностью"

Анастасия Белоусова

бывают такие даже браки, но обычно ради расчёта. просто это странно

Almaz Babaev

М. Галкин тому яркий пример))

Любовь Гробман

Как то вы про себя но обо всех 🙂

Лариса Коршунова

если оба согласны, то почему не могут? кто мешает?

Михаил Галебцев

Мне 25 и встречался я 2 года с 33 летней. Нет в этом ничего необычного.

Геннадий Буруян

Почему не могут? Очень даже могут. Возраст - это не помеха.

Александра Мирошникова

Потому, что молодым парням нечего предложить взрослой, зрелой даме. Секс? Что они умеют, они же не опытные! Денег еще тоже нет. Мысли и интересы детские! Они еще дети! Женщина должна в первую очередь быть женщиной, а не мамочкой большого "ребенка"!