Артём Бурдынкин

Что делать, у меня гайморит бить тревогу или нет, врачи все в отпуске я уже себя хоронить стал ???

Ilya Khangireev

Гайморит это не самое страшное, у меня меньше недели держалось. Лекарства пил, и капли в нос.

Светлана Белкина

Это не смертельно.

Св
Светлана

у меня хронический гайморит ничего страшного вообще врачи делают прокалывание - это не страшно и не больно 2минуты делов

Танюшка Бахвалова

Нет это конечно смертельно если очень запущенно всё, но я не думаю что немного не потерпишь... нормально будет