Мебель Для Вас

Помогите! Как жить в этом мире? Почему все сходит с ума!? Допустим нравится какая-то зарубежная группа, и музыка супер и тек

сты классные, и миллионы фанатов по всему миру, но вдруг оказывается, что они ну или солист-гомосексуалисты? Лично я против подобных вещей, и за свободу слова и тд. Но неужели общество допускает подобные вещи? Как вообще жить в этом безумном мире?! Что делать? Не нужно шутить, меня это беспокоит до глубины души.

Ринат Нурбаев

Пример: я слушаю рок и металл, недавно узнал что Роберт Хэллфорд (вокалист Judas Priest) - гей
И что? Поменялось ли моё отношение к рок-музыке? Нет
как ты пишешь, Лично я против подобных вещей, и за свободу слова - двойные стандарты на лицо
Для меня нет разницы между геем и кем-либо ещё, кто мы такие чтобы диктовать им что и как делать, и кого любить? Да никто
Человек имеет право на свободу, никто не в праве осуждать его пристрастия и интересы (если они, конечно, не нарушают закон)

Boomer Boomer

а что делать допустим если разгоняется об стенку а она твердая как смягчить обстановку вота ведь загвоздка