Нина Смирнова

Политические выборы это всегда выбор меньшего зла?

Юрий Волков

И худшего тоже

Алексей Неживёнков

Нет - это когда рабы, выбирают себе нового рабовладельца :))))

Ольга Сурова

вот например грузины не захотели себе добра и прокатили Саакашвили. А россияне так вообще стремятся выбрать наибольшее зло

Ал
Алия

конечно)

Анна Берне

Кто лучше дал, у того народ и схавал

Черная Волчица

это изначально уже не выборы. а зараннее расписан сценарий.

Александр Денисов

Если добро и получает возможность попасть на выборы, то дебилы все-равно выберут абсолютное зло! Путиноиды и Рыго Аналы-непотопляемое...