Наталья Мамедова

как разделить лиц. счет с долгами и могут поставить в очередь на получение квартиры мы с дочкай там не живем комната мун

Н*
Наталья ***

Лицевой счёт разделить нельзя! Можно лишь в судебном порядке разделить платёжные документы ( квитанции об оплате ) !
Для постановки вас в очередь на получение жилого помещения по договору соц. найма вы должны быть признаны в установленном порядке МАЛОИМУЩЕЙ и НУЖДАЮЩЕЙСЯ в улучшении жилищных условий! Подробнее, читайте ст. ст. 49 - 58 ЖК РФ !

Оленька Маякина

нельзя. и для постановки будут считать весь метраж. квартира у вас не коммунальная.