Мария Болотина

станем ли мы цивилизованными если до сих пор у нас как у павианов -чьи номера круче тот и самец?

Виталик Диндиков

куплю БТР---вообще без номеров буду ездить и в круг затонирую... и гудок от паровоза поставлю, и ещё,ещё прожектор ксеноновый.... круче только на танке будет....

Сергей

в АОЭ так и есть но они не бедные павианы

На
Наталья

а вы что, считаете, что круче тот, у кого номера соответствующие? я вот нет... значит я не павиан

Кирилл Меланич

Ну так кто хвастается то?

Инна Займенцева

Вообще то большие люди используют незаметные номера. Они отличаются другим)) )
Андрюха, а какие признаки цивилизованности ты считаешь показательными? Например, в твоей любимой пидороамерике некоторые вообще без номеров официально ездят. Значит они вообще в каменном веке живут?

Его Сиятельство Граф Аверкин

"Не учите свинью петь! Она, всё равно не запоёт! "

Р. Киосаки

Борис Зимин

Всё это зависит от самок.

Evgeniya Poznikova

А у павианов что есть машины и номера?