Анна Крылова

у меня сомик живет 4 года. а сейчас у него растет брюшко, кто знает отчего это?

Серега Казак

Фото поставили-бы. Может самка.

Дмитрий

от того, что икра набралась.. . Но не льстите себе - со сто процентной уверенностью скажу- мальков не дождетесь.... Потому-что...

Сергей Казарин

Точно не знаю смотря какой сомик, но у нас были рыбки (2 бабочки) начал расти живот мы ходили с нетерпением ждали мальков но чераз пару дней они сдохли=*((((((((( потом спросили у продавца, на птичьем рынке, он сказал возможно у них пузырь вздулся. Поэтому проследите за сомиком если пропал аппетит посадите в марганцовку на 10-15 минут должно помочь.