Алина Чепурина

Кто-нибудь знает от чего может умереть сомик? Купила три дня назад!

На
Надежда

может другие рыбы приставали, зараза в аквариуме, уже был больной, иногда бывает что для улучшения цвета рыбок в магазинах в воду добавляют гармоны (ну и переборщили) , не кормили, компрессор отключился, в первый день покормили (когда рыбам меняют воду, добавляют новых жителе, переселяют в другой аквариум их кормить НЕЛЬЗЯ т. к. у рыбок стресс ), перекормили ...

Юлечка Мусатова

он умер от смеха когда увидел тебя утром обнажённой

Андрей Драч

точно бабайка сказал. хотел посмотреть клубничку а там такой перец....

Катя

Да от чего угодно! Может он уже был больной, может соседство с другими рыбами не понравилось, может в воде что-то, может воздух не такой, корм и т. д....

ДА
Джамиля Апасова

Так он умер или может?