Эльмира Никулина

от чего может умереть собака за пол дня

Катя

С десяток болезней наберётся. Если вас это действительно интересует, везите собаку в вет клинику на вскрытие, там скажут точную причину.

Назира Дуйшенбиева

Яд, молниеносная форма какой-либо инфекции, инсульт и т. д.
В конце концов - не факт, что все произошло за полдня ( Возможно, Вы не заметили тревожных симптомов, которые возникли ранее.
Если уж так интересно - делайте вскрытие.

Ан
Антон

рецепты ядов есть на сайтах дог хантеров

Анна Гришачкина

яд, инфекция, возможно вирус, (какие либо болезни, которые ранее не были замечены) , очень серьезное ранение внутренних органов...

Наталья

От отравления, например.

Morven T

((((печально

Елена Шишканова

Все возможно, но самая явная версия-нюхнула, лизнула, съела-ЯД!
Крепитесь. я Вам очень сочуствую-у самой щенок от яда скончался год назад, до сих пор иногда плачу (((

Евгений Крайнов

очень сочувствую, думаю от догханеров

Сергей Андриенко

От чего угодно.... (Соболезнования-если произошло с вашей)

Кристюша

от чего угодно))))

Юлия Мухина

Чью травить хотите???