Морсик

Подскажите что с котом он не растет 4 месяца уже и еще иногда бывает вокруг жопы у него сыро что это такое?

Юлия Усачева

мясом корми и все а не баландой

Анастасия Елисеева

Проблемы с желудком, возможно глисты, из за этого и не растет.
Сводите к ветеринару. Могу дать дополнительный стимул для похода к врачу.
Вы сами хотите обзавестись глистами? если нет, то бегом к вету.

Владимир V!sk@s

завтра сходи с ним к ветврачу.

Иван

кот у тебя заднеприводной

Сашка Пашкина

Кормите херово.

Владислав Сологуб

Глисты возможно