Ivan Kirichek

К чему снится покойник накрывающий на стол? Идевушка красящая светлой краской дом снизу вверх? Сны

Мария Перепелова

Это крайне плохо ( Скорее всего вы забыли поминуть какого либо покойника и он теперь пытается вам напомнить! Это очень плохо! пока вы его не помяните он так и будет вам докучать! у вас будет плохое настроение и самочувствие! какие либо неудачи и потери! Вспоминайте кого вы забыли...