Алексей

к чему снится много пирожных дома на столе

Сергей Сударев

Такое сновидение предсказывает благоприятные условия для бизнеса и работы. В личной жизни происходят долгожданные перемены: если вы искали состоятельного мужа-подкаблучника и увидели во сне пирожные, то ваш нынешний поклонник идеален для такого брака.

Анна Манжос

В жизни появятся новые радости.. Жизнь -неизбежно в будущем изменится к лучшему.

Юлия

разжиреешь в будущем

Светлана Кособокова

Значит надо завязать с диетами.

Светлана

Сладости снятся к удовольствию. Может Вам не хватает нежности?)

Оксаночка Анпилогова

А может Вы голодны?