Леонид Сытник

у моего сына сыпь на попе ему 1.7. памперсы не носим. сладко не даю есть....

....такие прыщички их очень много они маленькие.... на попе только.... внутри толи прозрачная толи белая жидкость

может от сухофруктов

Сергей Таширов

к дерматологу сходите, он вам скажет от чего и как лечить.

Шоxруx Шох

есть такой врач, дерматолог называется, вот вам у нему ребенка отвести надо

Алексей Паникаров

Значит прыщи точно не от памперсов и не от сладкого...

Инна

сладкое есть не даёте? бедный сын 😞
сходите к дерматологу, он точно всё вам скажет
а "наше" общество врачей на сайте ответов мало чем поможет, я же попу вашего ребёнка через экран не вижу
но в любом случае желаю вашему дитё здоровья и думаю там нет ничего серьёзного

Д1
Дмитрий 111

На потницу похоже!

Анечка Якубенко

обязательно к врачу, а то мало ли что...

Ольга

хлорфилиптом мажте это не вредно и пройдет быстро. мы с рождения этим мажем