Дмитрий Елаков

ситуация в быту помогите разобраться

мы с моим парнем не любим все эти нежности, эту романтику, розовые сопли, мы почему то любим покричать друг на друга, поскондалить, , короче поругаться а потом закончить все это жестким сексом, наши друзья и знакомые говорят что это не нормально, т. к. у всех такие отношения сплошная романтика все эти телячьи нежности, может нам стоит обратиться к психологу? мы с такими отношениями уже 3 года живем

это вопрос Аси кто его у нее уже читал, Ася оя подруга я просто спросила за нее)

Александр Коннов

Если у кого-то так, а у вас по-другому, это не значит что вы психи. И если вас обоих в ваших отношениях все устраивает, то живите и радуйтесь дальше. Не надо ни на кого оглядываться.

Виктория Маслова

Это нормально. Чем утаивание в себе все. Романтика не у всех может быть.

Юрбас

нет слов...

Оксана Фёдорова

Главное что бы до драк не дошло, а так кому какое дело .

Витя Беляев

Я вам хочу сказать, что такой жесткач у нас был несколько лет, а когда дети появились, это стало напрягать и утомлять. Сейчас если такое начинается - реально просто выматывает. И даже секс впечатления не сглаживает. С сексом нет проблем как-то и без скандалов, не нужна дополнительная стимуляция.

Алёна Байлова

а ребёнок будет, тоже орать будете друг на друга, поскандалить можно но иногда, так зачем всем об этом рассказывать, чтобы вас к врачам посылали

Кристина

во даете!!!! такого экстрима.... я еще не видела!!!

Виктор Семилетов

кто-то любит латекс, кто-то розовые рюши. и все поголовно не должны любить латекс, равно как все поголовно не должны любить розовые рюши. все в порядке, если только от скандалов вас самих не тянет лечь в психдом. не тянет, то все хорошо!

Мария Разживина

это большая проблема, вам лучше посоветоватся с психологом, вы ведь зависите от этих ссор ( попробуйте избегать их ) , а любая зависимость опасна

Па
Павел

Мадам!! !
Вы сначала разберитесь в себе!! !
Вы кто ----Ася Марш или Алина Семенистая?? ?
да и, как то фото Ваше не мира не соответствуют вопросу!!!

Мария Кравец

ты че дура? ? почему ты мой вопрос задаешь?? ? ты мне не подруга, я тебя не знаю вообще...

Сима Некрашевич

О господи )))))

Kristina Archvadze

каждому своё, если вы счастливы так, значит всё замечательно. сразу вспомнился сериал клиника: Кокс и Джордан