@L
@ Lusi @

Подскажите пожалуйста хороший отель в Египте. Семья с детьми.

Интересует всё включено детский бассейн, аквапарк хорошая кухня разные рестораны. Тур операторы предложили парочку но в нете много неоднозначных отзывов.

Ольга Чернышева

Домина корал бей- не пожалеете - 3 недели как оттуда! там супер анимация как для детей тки для взросых. территория огромнейшая не заскучаете.. всего дофига.

Елена Печенина

Посмотрите Голден Файв. Там комплекс из пяти отелей. Бассейнов море, аквапарк (при отеле Даймонд) , детская кухня, территория большая, танцующий фонтан. Правда была я там пару лет назад - мне понравилось. А вот сестра ездила в этом году весной - ей не очень. Говорит что аниматоров практически не было. Ну может не сезон. Там же аниматорами наши студенты, наверное еще не отучились )))). Вообщем, почитайте про эти отели, может вам понравится...

Марина Череватая

Да, Голден файв очень понравился: кроме кучи бесплатных ресторанов с отдельным детским питанием и столиками, куча платных ресторанов по тематикам, по одному разу можно посетить все бесплатно. Аквапарк, детские дискотеки, детский сад (до пяти лет бесплатно) , море в шаговой доступности, и то, паровозик ходит постоянно 9таф-таф) , на пляже песок, и буквально у самого берега рифы с разными рыбками чередуются с наимягчайшим песком.. . Обслуживание так себе, персонал вороват и нагловат.

Алексей Леонов

Голдэн 5*! Оличный отель с зеленой огромной территорией! По экскурсиям даже не захочется мотаться!

Анастасия Власова

dessole Cataract Resort 4 * клевый! ! бассейн большой. рядом с морем. все включено

Юлия Астахова

Мы тоже были в Голден файв--только если поедете-то берите или Даймонд или Алмаз. Остальные из пяти не берите