Прочие дела домашние

подскажите пожалуйста на каком транспорте лучше ехать с ребенком 1 год на расстояние примерно 700 км.

Aliya Asaubaeva
Мы ездим на поезде по 12 часов (стараемся выбрать такой поезд, чтобы ехать НОЧЬю, и лучше в плацкарте, мне просто не нравится ездить в купе, как-то поехала, когда нам было только 4 месяца, вся переплювалась, попались какие-то мужики алкаши, так мне и ребенку пришлось нюхать весь этот перегар, благо, что я не одна ехала, одна ни за что не поеду в купе, да и к тому же в купе меньше места, света. А ребенку надо бегать, играть. Так что я за плацкарт!! !

Но если нет финансовых трудностей, то на самолете намного быстрее!! !

На машине тесно для ребенка, особенно для подвижного, да и не так безопасно! Представьте, сколько ему надо сидеть на попе, не каждый взрослый человек это выдержит, а про малыша я молчу!!!!
Валентина Ключникова
Лучший ответ
на поезде и лучше ночью.... машину вряд ли выдержит
Анна Авдеева
Не важно на каком транспорте, лишь бы не сильно дергающемся, и важно занять ребенка чем нибудь интересным, чтобы он не заметил дороги и времени.
Лучше на поезде, ребенок дороги не заметит и вам легко в дороге будет, можно и отдохнуть в пути
Ездили на машине 500км (единствен. что за границей-->там дороги присутствуют ))
мы на самолете летали
Телепортироваться, блин.... на поезд. конечно
У нас и автобусы не плохие ходят меж. город, 2-х этажные, с наворотами, туалетом, кино и др.
Правильно говорят - поезд наиболее оптимальный вариант. Если финансы позволяют, то можно и на самолёте
на вертолёте на звездолёте и на субмарине