Юл
Юлия

Интернет разрушил 11летний брак. что делать?

Игорь Романьчев

теперь поможет найти вторую половину

Руслан Бугаев

В этом не может быть нет виноватым, нет - это просто была возможность сбежать от реальности, причина в отношениях)))

Заболотный Максим

разбей компьютер-отведи душу

Дмитрий Харитонов

не нужно искать какие то внешние факторы. Причина в вас, в вашей семье и ваших отношениях. а сейчас, просто нашли, за что зацепиться и чем оправдать свои поступки.

Ал
Александр

Не Интернет, так что-то другое разрушили бы его, он трещал по швам.

Виктория Мищенко

отключить интернет для начала

Зара Гаджиева

А точно интернет виноват?

Иван Маркелов

какой интернет то злой! ай яй яй!

Евгений Батарев

отключить интернет и заброситькомпютер подальше. Слишком большая честь от любви оторвать!

Ma
Maks

если всё закончилось разводом - то жить дальше.

Тесса Иш

1.искать замену в интернете.
2.отключиться от интернета и вернуть мужа.. .
3. забыть об интерне и выйти в активный поиск...

Марина

значит не крепкий был брак

Анна Шаповалова

Девушка, это у Вас пи... да, Вам что, мама не обьясняла? Так сходите к врачу, он расскажет обо всём! Ну юмористы, надо же такое написать на весь интернет!!!

Димка Михайлов

разрушение начелось раньше а интернет просто помог.

Ол
Ольга

Радоваться свободе. Значит цена тому браку была три копейки.

Наталия Паршикова

а что теперь поделаешь? Женитесь на компьютере, раз живой человек не устраивал