Чье? Мое?

что приготовить 11летний девочке?

Андрей Коротаев

Смотря, что ты хочешь) ) Знаю сайт, возможно ты его тоже знаешь: Тут хорошие рецепты)) - сама с него готовлю))

Наталья Вега

И в 11 лет можно правильно задавать вопрос. Девочка хочет есть, но не знает, что она хочет? Это ее надо накормить? Или девочка решила заняться приготовлением еды самостоятельно? В любом случае подойдет рецепт: отварить вермишель в подсоленной воде, слить воду, заправить сливочным маслом, сверху посыпать тертым сыром.

Mashulya Podosinnikova

то чего она сама вам скажет, конечноже чтото сладенькое, вкусненькое

Роман Яковлев

Салат овощной. Пельмени отварить. Подать со сметаной. ))) Если есть желание, можно испечь печенье к чаю. Советую начать с песочного.

На
Настя

Свари плов. Мне 12 лет я приготовила его и получилось достаточно вкусно. Вот ссылка http://video.yandex.ru/users/tat-demckina/view/1 .видео длится 14мин.

Александр Сам

сделай мюсли с молоком ; кашу свари манную потри туда яблоко или банан. очень вкусно получается

Се
Семён

мне 12 лет. сделай что-то легкое например: омлет или яичницу. но не пирожки, пелемени отвали, или салат сделай легкий

Александр Лебедев

вскипяти воду-завари чай! Как освоишь это--переходи на приготовление яичницы. Вот тут можно будет пробовать по разному-с помидором, луком, сыром, колбасой, да хоть с молоком-омлет!