Денис Кондрат

Если вашего нового сожителя, с которым вы планируете узаконить отношения, раздражает ваш ребёнок от первого брака. ВН -

Как себя поведёте?

Владимир Карагез

Нет у меня такового, с мужем живу, но если бы такое было, то пошел бы у меня этот сожитель далеко и надолго. . Мне ребенок важнее...

Сергей Горохов

Ну как и с собакой - за дверь его:) )
Как? ! Как нормальная женщина может променять мужика какого-то на ребёнка родного???

Grigoriy

Я с таким нервным сожительствовать не стану.

Ол
Ольга

Ребёнок важнее всяких штанов!

Татьяна Зельманова

пошлю сожителя к едрене фене

Наталия Цыганкова

Я таких мужчин вообще в жизни ни одного не встречала, чтоб сразу и собака моя, и дитё не устраивали...))) Может ему ещё и кошка моя поперёк глотки??))) И на рыбок аллергия???))) И попугаев из-за него к воронам пристраивать??))) Нет уж..))) Шёл бы этот псих лесом...)

Дарина Гаденова

узнаю причину и буду вести психологические беседы с каждым . если не получится - то придется растаться.

Анастасия Кислова

любая мать ребёнка на мужика не променяет. И вряд ли кто-то ответит по другому. Мужиков вокруг вагон, а ребёнок самое родное существо на свете.

Елена Зозулина

Сожителя... тем более нового не планирую))) ) А так по сути... никогда не променяю ребёнка на мужика!!

Николай

Если с моим мужем не дай Бог, что то случится.. . Искать хуя я себе точно не буду. Мои дети не обязаны терпеть чужого дядю...

Наталия Гераскина

если этот сожитель любит вас, то он должен любить вашего ребенка... Без этого никуда. Главное, чтобы хорошо было ребенку... А лучше всего поговорить втроем- вы, сожитель, ребенок.

Светлана Молчанова

Мой второй муж отлично относится к моим детям. Если бы я видела, что мои дети его раздражают - то просто прекратила бы с ним отношения. Мне дети дороже любого мужика!

Валерия Оганесян

Меня тоже дети раздражают, даже собственные, не то что чужие. Не все же время, а почему-то. Найти причину - если объективная, постараться ребенка воспитать, а если просто своим существованием раздражает - то досвидос, мачо

Ну
Нурканат

поменяю сожителя

Ринат Фаткуллин

да нахер такой сожитель, Андрей вот ты судя по фотке взрослый мужик, а что сам не можешь порешать вопрос с собакой и ребенком. Гони вон эту телку которая тебе условия ставит.!

Ульяна Ульяна

Пошлю его по дальше, если человек любит меня полюбит и моих детей....

Зе
Земфира

не буду с этим сожителем жить, тем более узаконивать отношения!

Алена Еськова

Такой человек вам не пара, тем более для дальнейшей совместной жизни. Человек, который любит женщину, любит и ее ребенка. А если это не так, то это все что угодно, только не любовь. Не сделайте ошибку, и никогда не меняйте ребенка на мужика!!