Света Гриценко

Часто ли между медсестрами и пациентами возникают "служебные романы"? )) Были ли в Вашей жизни подобные случаи?)

Лена, да)

Александр

чем врачь не человек с такими же чувствами, амбициями. было.

Александр Гринвальд

Масса случаев. Всё в порядке. Ничего предосудительного и необычного в этом нет.

Сухроб Эгамбердиев

ну, если у тебя нет мужа и парня, то какие проблемы) ) Это же не школа)

Сидор Квакин

Ты что медсестра? Все время подобные темы ))) Наверно бывает

Екатерина

О, да! Мы всей палатой восхищались каждым Её жестом, каждым вздохом! Мы реально торчали от той миленькой медсестрички!
Потом все по очереди повыписывались...

Елена Ильинова

тут больше вопрос к медсестре, чем к пациенту)) ) Помню одну медсестричку все залапали с ребятами по палате, но она сука так и не дала)

Танюша

Да был, но закончился ничем.

Екатерина Сайганова

Да! Думал что если медсестра то должна быть на голову здорова .
Ошибся ...