Александр Корташов

может ли у ребенка 7месяцев и 1нед. в которого еще нет зубов на протяжения недели быть понос на зубки?

Ирина Теплова

Нет. Поноса быть не должно. Не верьте, когда все списывают на зубки! Это состояние сниженного иммунитета на которое всякая бяка может садится. Кроме того длительный понос может стать причиной обезоживания, которое для ребенка очень не хорошо. Вызовите врача.

Антон Кулешов

Думаю да. Вообще для меня детки - загадка природы. У моей внучатой племянницы (дочь племянника) , родилась 5 мая, уже зубик режется! Так рано, но режется. Ты бы к врачу сходила.

Евгений Максименко

При прорезовании зубок иммунитет снижается, поэтому может быть все что угодно. Мой старший на каждый зуб лежал с высокой температурой, поносом и соплями и так до полутора лет.

Дария Хакбердиева

Может, но лучше вызвать врача. И вообще, понос -это опасно, тем более, длительный..