Игорь Ковешников

Ваше мнение о тренажере универсальном Torneo Rabbit

На сайтах отзывов не нашла никаких кооментариев о Тренажере универсальном Torneo Rabbit... Хотелось бы узнать Ваши комментарии, мнения, советы...

Наталья

тоже его хотела, но думаю это для тех кому лень заниматься просто так со своим весом. но по рекламе видно что тренажер эффективный. если нравится покупайте.

М Куз

Очередная "балалайка" передовой американской спортивной индустрии, нацеленной не на физический результат, а на подъём уровня продаж.