Евгений Крайнов

После общего наркоза временно стала видеть человека как рентген. Что это.

Ев
Евгения

Скрытая реклама "своих необыкновенных талантов, " с целью завлечения кредитоспособных и простодушных людей.

Даниял Маккаев

всё нормально - это "забытые" и разблокированные человеческие способности, благодаря которым выжили наши предки в достопамятные времена

Илья Зубов

больше букв, дизфункция зрения в следствии я так пологаю оперативного вмешательства, спросили бы у анестезиолога он точно знает чего ждать от наркоза

Женя Пестова

Побочный эффект вашего состояния.
Может пройти. Может, нет.