Алексей Логинов

Что делать, стал при засыпание видеть с закрытыми глазами это у многих так. ?

Когда лажусь спать, закрываю глаза и минуты через 2-3 начинаю видеть комнату и все обьекты с закрытыми глазами, притом если глаза открыть то видны только очертание предметов в темноте, а вот с закрытыми глазами все видно четко, как днем, что это? Галлюцинации, фантазии мозга или что еше прям как 5д

Игорь

с открытыми глазами ты видишь только процентов 15 от всей своей комнаты. все остальное воспроизводит память.