Игорь Руссков

Красная сетка перед глазами вспыхивает перед моментом засыпания, что это.

Вопрос закрыт

Юлия Лысенко

проверьте глазное дно у окулиста - может и напряжение где-то внутри есть

Diypaliuch

пора завязать с веществами

Екатерина Шевченко

Лечить глазки и срочно !

А если мушки ещё добавятся. знайте, это повысилось
глазное давление

Мария Смусенко

Вероятнее всего - повышение давления в глазах или в мозге. Так может проявляться скрытое психологическое раздражение при направлении его в тело. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Яковлев Дмитрий

Если так было всегда, то все норм
Если так стало недавно, а раньше не было, но к невропатологу и окулисту не мешало бы сходить