Татьяна Малькова

не знаю, в какую категорию. Странные ощущения при засыпании.

При засыпании испытываю странные ощущения, я как бы еще не сплю, но сон вижу, я соображаю и могу контролировать его. снятся какие - то отдельные жизненные картины, немного психоделические, что ли, но в то же время очень запоминающиеся и реалистичные. также все ощущения во сне ощущаю в полной мере на себе, если захочу - могу проснуться. после пробуждения могу ненадолго открыть глаза, но сильная слабость сразу вынуждает заснуть и я вижу следующую картину. что это и как заснуть?

Оксана

вроде полусна, сознание еще частично есть.

Иван Горкун

Поверхностный сон, Вы, наверное не крепко спите. В аптеке продаётся "морфей", он на травах, хорошо помогает. Но лучше всегда у доктора консультироваться.

Танюшка Лукина

Испытываю такие же ощущения, самой интересно.)

Ка
Катюшка

это дремота. не встретить в пустыне цветов средь песка

Alekc Murahow

Это развиваются тонкие тела человека. Наблюдайте за собой. Можно уже читать эзотерическую литература - Агни-Йогу, к примеру.

Махмуд Рахимов

Почитай книгу про осознанные сновидения.

Алена Лазарева

это состояние полусна. оно может переходить в выходы из тела. благодатная почва для пробуждения двойника. так что в случае чего не паникуй и не пугайся