Екатерина Широкова

путешествуя по странам какое ощущение?

Екатерина Комарова

Очень хорошее. Особенно если страна красивая, как например Испания или Чехия.

Борис Кисленко

Основное ощущение - полноты и насыщенности жизни
За одну неделю в чужой стране получаешь больше впечатлений, чем за весь год у себя дома.

Катерина

великолепное! весьма рекомендую попробовать!

Евгений Кравцов

Радость точно, если не восторг от Испании и Италии, счастье и умиротворение от Кипра, двойственное от Турции и негативное от Египта, еще даже до волнений, хотя в 90е он мне очень понравился.

Ва
Василий

Разные... "Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали". Марк Твен.

Наталия Червякова

ощущение восторга!

Евгений Кудряшов

Такое ощущение, что совсем не хочется возвращаться домой. А возвращаясь, кажется, что всё путешествие было сном: (