Та
Татьянка

Под рёбрами какое-то странное ощущение, как-будто растягивают что-то.

Или как-будто что-то давит, то под правым ребром, то под левым. Но не болит ничего! Не переедаю! Это что-то с тонким кишечником? Над животом под рёбрами нижними самыми что там?

Юлия Кутейникова

Не гадайте здесь на Ответах, а идите на обследование к врачу, в норме ничего быть не должно, а тут не исключены и серьёзные заболевания, например панкреатит.

Лёха Гайван

Возможно, это межрёберная невралгия.

Филиппов Вадим

А может бюстгалтер новый???

Виталий Харламов

Там печень, поджелудочная, желудок, селезенка. Вы не беременны?