Александр Мелехин

стала часто видеть хромающих людей или что-то у них с ногами... что это значит?

сейчас стажировка проходит и вот замечаю....

bi
biach007

Суставы болят, особенно страдают пожилые женщины, это и есть отголосок молодости - хождение в обуви, на высоких каблуках.

Алексей Горелов

Подкорректируйте свои отношения со старшими членами семьи, с дедушками-бабушками...

Роман Ойл

значит что вы ходите в местах, которые часто посещают больные люди.

Ва
Вася

Намекает судьба может на что-то, может не туда вы ноженьками своими ходите. Почему такая версия - я знаю двоих после молодости покалечели свои ноги, один ходил блудить, другая бегала ошалело от хорошего родителя своего ребёнка, так и не дав Отцу увидеть своего ребёнка.

Василий Будрик-Былинский

Подагра и ревматизм

Эрик

это параноя.

Ульяна Ульяна

посмотрите какие ощущения это у вас вызывает, если непиятно то надо менять, в жизни всё имеет место быть.