Екатерина Рябцова

подскажите что делать.

у меня молоко закончилось, пришлось резко на смесь перейти. мучаемся с животиком и срыгивает много, спим плохо особенно вечером. у кого было такое подскажите что делать. малыша даже жалко, мучается

Чёрный Обелиск

К врачу обратитесь, не всё так просто. может быть дисбактериоз, нужно сдавать анализы.

Александр

Может смесь не подходит. Может неправильные пропорции. А может ты перекармливаешь? попробуй уменьшить порцию и 3 часа выдержки между кормлениями.

Юлия Гелева

давать со смесью аципол или линекс.
Плантекс в качестве питья, эспумизан или боботик, массажик живота.

Ольга

смесь смени. эта не подходит.

Ваня Канин

к педиатору сводить малыша-пусть посмотрит вас и посоветует

Оксана Веретенникова

смесь не подходит....

Наталья Саглаева

Во-первых, нельзя сразу переходить с груди на смесь - первое время покормите смесью Антирефлюкс (мне очень нравится Бабушкино лукошко) . Также желательно давать смесь "от рождения", а не "6-12мес. "
купите смесь хорошую- Нутрилон, Козочка нэнни, Симилак. Потом перейдете на более дешевый вариант (Фрисолак, Нестожен, Бабушкино лукошко) . Ни в коем случае не кормите ребенка Агушей, Малюткой и Тёмой. Нан тоже не всем детям подходит.
После кормления из бутылочки не забывайте носить ребенка столбиком пока не отрыгнет - из бутылки большой поток, ребенок к этому не привык, старательно сосет и заглатывает много воздуха