Валентин Великий

Пожалуйсто подскажите что делать!

Как найти человека, если видел его только один раз, и даже не знаешь как его зовут??? я знаю только то, что он служит в армии. Пожалуйсто помогите. Я живу в городе Молодечно

Мария Агамалян

Тю та никак сиди девочка ровно на попе и не думай ни о каких мальчиках

Олеся

А чего сразу то не узнать было, как увидела? ) Найти его в соц. сетях. Если есть фото то через знакомых может пробить. Если нет даже фото, составь фоторобот. В каких войсках служить хорошо бы знать, в каком городе. На сайт "жди меня" писать не нужно, это тупо по моему, там не служба знакомств, а серьёзная программа.

Евгения Богданова

В программу "Жди Меня"

Елена Burtovaja

показать его фото по телевизору