Георгий Иванов

девочки, подскажите, при аллергии y грyдничка лyчше искать аллерген или пропить кyрс бифидyма или полисорба и т. д?

Ольга Ковалевская

И то, и другое

Александр

лучше исключить из меню мамы все, что может вызывать аллергию у ребенка

Ирина

в первую очередь нужно выявлять аллерген и исключать его из контакта с ребенком.

Андрей Загребаев

всё вместе. Найти и исключить аллерген обязательно, естественно, в будущем не употреблять. Аллергия не лечится, просто надо избегать аллергенов. И лечить последствия, если появились.