Hiкмат Тurовоv

Люди добрые, не знаю в каком разделе задать свой вопрос, помогите советом!!!! не проходите мимо

Вообщем вот проблема. Неизвестные (идиоты) залили дверной глазок кислотой и еще оба замка тоже кислотой залили. Как защитить двери?

Ви
Виталий

уже никак....

Жан Любимов

Ставьте видеорегистратор, лучше два. И, по возможности-делайте тамбур, чб основная дверь была за первой.

Дмитрий

облить кислотой людей которые облили кислотой твою бедную дверку

Анна Галайда

Кому-то вы хорошо насолили...

Виталий Назаров

Перестать гадить соседям и помириться с ними.

Марина Смирнова

Думаю, что глазок и замки - под замену. Думаю, так. И делать сигнализацию с вневедомственной охраной.