Валерий Зимин

моему ребёнку 2,5 месяца, питается он искуственным вскармливанием, у него зелёный кал, э. самочувствие его нормальное

это плохо?

Влад Кравченко

может в смеси железа много.. .
я Наном кормила, там много железа как мне врач сказала, иногда был такой стул.... это не страшно.. .

а вообще скажите врачу, он назначит анализы, всякое бывает...

Елена Мосина

А смесь какая? Если ГА или Комфорт, то это норма на таких смесях, т. к. в них белок частично гидролизован.

Наталия Палто

Не нормально. В бак лабораторию на анализ - Дисбактериоз!!!

Suv And

У моей тоже было так) ) кормили наном.