Вячеслав Соловьев

Кто подскажет решение? В футбольной команде 5класса-7 человек. Надо выбрать капитана и вратаря. Какими способами это мож

В футбольной команде 5класса- 7 человек. надо выбрать капитана и вратаря. Какими способами это можно сделать?

Игорь Просто Игорь

Только по способностям, в первом случае стоять в воротах, во втором авторитет всей команды должен вызывать мальчик.