Иван Марков

как можно. получить материнский капитал на руки? какими способами возможно это сделать?

Ru
Rufat

его нельзя обналичить. Вы что рекламу не видели?

Сергей Артюшенко

законно при обналичивании, вы можете получить только процентов 10-15, остальная сумма сгорает, а если схитрить... чаще всего покупают квартиру, например у мамы за материнский капитал, ты банку сертификат, а банк твоей маме деньги

Сергей М

на руки не выдают, с него вы можете снять единовременно 12.000 все, а остальное либо на ипотеку через банк, либо маме на счет кладут на пенсию так же через банк, а так же на учебу старшему ребенку и то же через банк. все.

Анастасия Прокофьева

Взять кредит в сбербанке, на строительство и погасить капиталом. или когда ребенку будет 3 года в пенсионном.

А@
Ангелочек @@@

На руки наличными не выдаётся. Только на улучшение жилищных условий, образование и т. д. А если пробовать мошенничать, то на лесопогрузчик, поновее, можно срок заработать. Удачи!

Анна Шаповалова

купите квартиру с доплатой. Потом продайте и получите свои деньги на руки...

Ольга Сретенцева

Нельзя. Это уголовная статья.