Дмитрий Юнанов

в некоторых ящиках с мяг. игрушками завились светло коричневые в тёмно-коричневую полоску маленькие червячки. не подскаж

что это за чудо? бррр 😕

Татуша Татуша

будущие древоточцы

Максим Калашник

Моль, лечинки моли.

Андрей Кураев

Игрушки, вместе с ящиками, в топку. Химическая обработка конечно убьёт зверушек, но подпускать к ядам детей...

Али Алиев

Выбрасывайте всё,жуть.

Валентина Шшшшшшшшшш

Это личинки моли! Постарайтесь все почистить и обработать противомольными средствами.
Иначе замучаетесь. Проверьте шубы, шапки и т. д. и т. п.