Кирилл Крылов

ИП не работодатель, применяющий упрощенную систему налогооблажения тариф страхового взноса в ПФР за 2012г.

Владимир Прядкин

Такой же как у всех. 17208р но вы сможете на всю эту сумму уменьшить при уплате единый налог

El
Elcsandr

за 2012 год - около 17000 рублей. на сайте ПФРФ есть даже заполненные платежки - посмотрите. и да, эта сумма вычитается при уплате единого налога, таким образом можно сократить издержки 🙂

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Константинов Павел

На пенсионное страхование - 14386,32р. , а в ФОМС - 2821,93р.