Анастасия Пулькина

Разумно ли поступила Финляндия выидя в 1918г из состава России?

А все таки непатриотичныи поступок. Бросить старшего брата в минуту лишении и голода и не поделится последнеи коркои хлеба.

Павел Старченко

Сравнивай уровни жизни - делай выводы
Россия 66 место
Финляндия 7 место.

Ил
Ильгам

Конечно, какие здесь сомнения

Константин Буряков

Сравни уровни жизни

Alexey Diagilev

ну сравни жизнь

Александра

судя по тому что сегодня из себя представляет финляндия и уровень жизни в ней по сравнению с россией-это можно назвать верхом мудрости!