Лена Олейник

Кто пробовал поступить в Финляндию, бакалавриат?

Собираюсь поступать в 1 из следующих вузов:

Тампере на Медиа, Коувола на Дизайн. Может быть, также, Сайма - туризм. Если кому-либо удавалось поступить, напишите, поделитесь опытом, сложно ли было. Интересуют программы с обучением на английском

Стас Руднев

все это обучение на финском языке. Если только искать в Хельсинки. там можно на английском найти.

Кирилл Меланич

айт абзал797979.блог. нур. кз там найдете ответ только написать на латинице названия сайта