Tatyana Yugay

Бакалавриат или магистратура? Режиссер

Здравствуйте. Дело в том, что я стою перед выбором : для ЕГЭ я выбрала историю и общество, хочу на рекламу поступить, а потом, в мечтах и планах, получить степень магистра за рубежом кинорежиссер. Или лучше сразу пойти в российски вуз на режиссера? Просто у нас не очень хорошее образование, мало практики. Чтобы вы выбрали: магистратура за рубежом или бакалавриат российский

А так же, прошу всех людей, обращающихся без уважения, пройти мимо, не показывайте свою невоспитанность лишний раз

Эльмира Никулина

Чтобы получить магистратуру надо сначала закончить бакалавриат режиссуру, кому сдалась ваша реклама

Елена Царёва

Очень много программ магистерских за рубежом! Поэтому учитесь сейчас спокойно, но готовьтесь к поступлению на магистратуру. Например, супер стипендия Чивинг * можно бесплатно учиться в любом Вузе Англии! Есть кончено требования, но вы успеете подготовиться! Если много вопросов, то обращайтесь в компанию Глобал Диалог (у них есть и вк и инста @global_dialog, можно им прям там написать ) Удачи вам! Все получиться!