Kirk Masaloff

Реально ли поступить на грант в американский вуз? бакалавриат. Говорят что образование в основном частное. что надо знать

Екатерина Полякова

На бакалавриате очень редко дают гранты. Грант - это не стипендия, она даётся разово за отличную учёбу и участие в общественной работе. Так, его надо ещё заслужить. Грант может покрыть только часть учёбы за семестр или год, он на руки не даётся.