Leeloominai Мингулова

Реально ли поступить на грант в американский вуз? бакалавриат. Говорят что образование в основном частное

Татьяна Платонова

во первых гранты не даются на первом курсе, во вторых-гранты покрывающие учебу полностью даются только местным жителям и особо талантливым занимающимся наукой, общественникам и так далее, все остальные гранты мизерные- мое обучение например покрывается аж 3 грантами- один из низ 500 долларов- с учетом что учеба стоит 12 тысяч год для меня а для иностранца еще обязательно 12 тысяч долларов на проживание- это смешная цифра. Посему если нет своих денег-учитесь дома