Анюта Березина

Во сне приснилась Матрона в образе умершей бабки как-бы и она пыталась меня обнять и сказала потом ты должна мне помочь

после чего превратилась в кошку я ее спрашиваю миленькая ответь пож-та, как и чем тебе помочь, но она не ответила ...Что это значит, помогите пож-та...

Евгения Семенова

Последите за своим здоровьем и имуществом.

Hamroyev Bekzod

Христиане считают, если снится какой-либо святой, тем самым выражает готоность оказать помощь в вашем важном деле. В любом случае надо помолиться и поблагодарить.

Станислав Xxx

Вероятно - Вы хотели чтобы бабка была жива, перед ее смертью или сразу же после. А кошка - возможно у нее или у Вас тогда жила.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle