Sanek Homka

Что подарить мужу на день рождения? Кроме (одекалона, наборов, часов и т, д) Не банально)

Intresni Niobicni

подари цветы или вырежи сердечко на бумаге напиши чтото приятное с намеком и подложи куда тоько открытку не покупай лучьше сам сделай своими руками а еще если умееш шить или вязать можно подарить теплый свитор или куртку подари чтонибудь такое что будет только от тебя своими руками

Екатерина Зозуля

Секс втроем с тобой и твоей лучшей подругой. Он будет в восторге!

Наталия Денисенко

Спроси, что он хочет .

Руслан Жаров

вы такая странная.. . Откуда же мы знаем, что вашему мужу может понравится. Я у своего спрашиваю чтобы он хотел то и дарю.

Колян

устрои сексшоу чтобы у него башню сорвало

Дмитрий Василенко

Подарите ему фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Можно ваш совместный портрет, а можно и логотип любимой футбольной команды. Или просто сделать дизайнерский портрет из его фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"