Ва
Василий

как признатся втом что любиш девчонку в глаза сказать стесняешся а через ковото дрознить будут

На
Наталья

Любовное письмо напиши, только есть вероятность, что она его другим прочитать даст

Ки
Кирилл

Написать записку или письмо - это романтично. Только писать грамотно надо.

Алина Козуляк

На ушко шепни ей

Елена Ракитина

попроси у нее что-нибудь, а потом отдай вместе с запиской с признанием