Светлана Дрогалина

хочется узнать мож у ковота так же

верите ли вы в любовь по интернету с первого взгляда просто по фото и голосу? мож у кого та было или есть ?

Наталья Маковецкая

Любовь по интернету невозможна. Это не любовь. Очень глупо обозначать любовью любую симпатию, пусть даже влюблённость. Да и вообще я считаю, что любые отношения по интернету - чушь собачья.

Александр Чупятов

Нет, это исключительно Ваша фантазия.

Евгений

Ага, любовь. И дети по интернету.

Сергей

верю

было

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,

Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

А иногда…. .

Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .

Слова уносит ветер, их забудешь.. .

О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .

Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .

Александр Белавин

это любовь к фото и голосу, но не к человеку. Узнайте его больше, там и определитесь.