Семён

У меня проблемы то ли ч виндой то ли еще с чем то помогите!!

Здравствуйте у меня проблема с компьютером он постоянно тупит учесть то что оперативы 8гб видюха на 1 гб и процесор 3,20ггц не могу понять что с ним такое учесть то что из биоса и бытарейку вынимал и перемычку переставлял так то он заходит в виндовс но программы работают крайне не стабильно в чем может еще заключаться его косяк, микрафон и интернет иногда тупят может это из за винды такое быть мож как то его чистить нужно??

Елена Кулинченко

Уууу. Тут доктор нужен.

Людмила Климанова

часом второй антивирус не поставили?

Дима Трушин

да всеж ясно) это новый вирус, под названием "curve_hands_in_job" зачем ты детальки дергал в компутере? если у тя 8гб озу, эт еще не значит что ось задействует всю оперативку)
Тупит комп - сноси ось и ставь заново, не ставь хлам всякий (имеется ввиду и саму ось и программы) не хламь систему;
Обнови дрова;
ну и ставь windows 7 x64)
увы.. . этот вирус не излечим

Евгения Енот

переустанови винду

Елена Коленько

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой Auslogics Boot Speed