Александр М

Проблема с виндой (видеокарта)

сидела смотрела видео и тут бац какиято помехи и синий экран и каждый раз помехи при загрузке и синий экран (поправка; просто черный экран) фото экрана. если карта умерла то как это проверить ? (малоли мб драва и т. д)

На
Наталья

в духовку на 250 градусов на час если не получится покупай новою

Санек Гедин

енто ты попал. . в матрицу 🙂
ну а если серьезно, то оперативка или жесткий или мост дохнет

Кр
Кристина

Бери новую

Анастасия Тихомирова

Умерла видюха покупай новую! ремонту 1%! вероятности

Владислав Владислав

карта проблема в ней

Андрей Аркадьев

Какие дрова? причем тут они? как проверить? - вы уже проверили )

Кошк@ Рёв@

Сейчас почти все материнки имеют интегрированное видео. Вот и переключись на него. Я тебе и так могу сказать, что это видеокарта. И прожарка ей не поможет.